Лучший стенд - отменное качество во всем!

Как было сказано выше, с 26 по 29 марта 2015 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» проходила XI Международная выставка «Деревянный Дом» или «Wooden House». Данный проект  - один из самых крупных и успешных в сфере деревянного домостроения. На мероприятии приняли участие ведущие российские и зарубежные компании, производители, поставщики, архитекторы, строители и дизайнеры.

 

В выставке также прияли участие в совместном проекте интернет-магазин «Пол Вам в Дом» и паркет салон Da Vinci. Представлены стенды с уникальной продукцией собственного производства, такой как: деревянная мозаика, модули с инкрустацией, массивная и инженерная доска из ореха европейского (грецкого) и многое другое.

Основная концепция выставки «Деревянный Дом» акцентировала внимание на комплексном подходе к созданию деревянного дома на всех этапах – от проектирования до декорирования и обустройства.

 

Мы были приглашены как одни из ведущих производителей напольных покрытий в Москве, что подтверждает активное внимание со стороны посетителей.

Также, наш стенд был оценен Комиссией как «Лучший стенд», в подтверждение чего руководителям был вручен Диплом. Мы благодарны, что наш труд был так высоко оценен, что показывает, что мы на верном пути и будем продолжать развиваться в данном направлении.

Хотите и Вы ознакомиться с последними тенденциями в напольных покрытиях  и воочию увидеть, потрогать наши уникальные разработки? Приходите к нам в шоу-рум на 

Новослободской улице, 62, корп.19.