Добавьте свой авторский почерк в интерьере!

Натуральная древесина, пожалуй - лучшее решение для напольного покрытия.  Натуральное дерево помимо своих эстетически приятных характеристик, обладает сильной природной энергетикой.  Будь-то эксклюзивная массивная доска или стильная инженерная доска – каждый вариант имеет свои преимущества. Но каждый из них обладает экологической чистотой и природными свойствами натурального дерева - это мы постарались максимально подчеркнуть в нашей новой коллекции Esse-DaVinci.

 Изюминка новой коллекции – «живой» декор, который, словно отпечатки пальцев, никогда не повторяется, что позволяет  воплотить в жизнь по-настоящему уникальную и необычную задумку интерьера. Повторить подобный декор, используя  классические методы тонирования древесины, просто невозможно, ведь он появляется в процессе ответных  реакций    дубильных веществ с изменением натурального цвета древесины лучших сортов дуба! Это похоже на создание духов или  хорошего коллекционного вина. В России такого ещё никто не делал. И в ближайшее время врятли появится у кого-то из конкурентов. Для того чтобы новая коллекция появилась на свет, нам пришлось потратить 2 года на эксперименты с нашими Бельгийскими партнёрами и потом укомплектовать наше производство специальной автоматизированной машиной, под нанесение материалов с погрешностью +-1грамм на квадратный метр площади.

Наш пол не сможет оставить равнодушным никого! Реализуйте с новой коллекцией массивной доски Da Vinciсвои самые запоминающиеся проекты! Будь-то декорирование помещения в смелом современном дизайне, классический интерьер в ярком стиле, восточный колорит интерьера благородного происхождения или ностальгический. Многие декоры прекрасно дополнят гармонию пространства модных нынче интерьеров в стиле Лофт или Шеби Шик. В новой коллекции инженерной доски Da Vinci Вы точно сможете выбрать необходимую Вам доску по душе!