Как безопасно поменять пол, во время всемирной пандемии?

В очередной раз мы могли бы рассказать Вам про нашу прекрасную копанию Пол Вам в Дом. О том, что у нас самый большой Шоу-Рум напольных покрытий в РФ, где на площади около 900м2, представлено более 30.000 различных образцов из которых каждый может выбрать себе вариант по душе и по карману. А если вдруг не смогли по каким-то причинам выбрать и хочется «акого же но с перламутровыми пуговицами», то у нас есть производство, с помощью которого мы Вас удовлетворяем с математической вероятностью в 70%  на протяжении вот уже 9 долгих лет. Можно было бы даже вспомнить про 180.000м2 напольных покрытий, отгруженных нами только за прошлый год на объекты наших любимых заказчиков.

Но во всём этом не было бы никакого смысла, т/к на наш город спустились тёмные силы и жителей окутал всеобъемлющий страх выходить на улицу и посещать общественные места. Вы в этом в этом совершенно не уникальны - мы сами боимся. 

Как Вам теперь приезжать к нам выбирать полы? Хотите попробовать что-то совершенно новое и максимально для всех безопасное? Мы хотим Вас пригласить в первый офлайн демонстрационный зал – дистанционных продаж напольных покрытий.

◾Нет вообще никакого физического контакта между Вами и нашими сотрудниками (мы вообще находимся в этот момент в другом помещении)
◾Посещения происходят строго по записи, в салоне находится только один покупатель или группа покупателей, пришедшая вместе.
◾На всех защитные перчатки и медицинские маски.
◾Каждый день перед началом работы проводится дезинфекция всего помещения.
◾После каждого визита все бывшие на показе образцы дополнительно обрабатываются профессиональным дезинфицирующим средством, которым пользуются в клиниках.
◾Все документы и оплата происходит​ ONLINE
◾Если нет средств индивидуальной защиты – мы выдаём.

Вам потребуется ТОЛЬКО:
◾Смартфон с камерой и заряженной батарейкой ☝️Смотрите на видео как это просто, удобно и безопасно.

Звоните чтобы записаться: ​☎️ 8(953)966-00-22